NVIDIANEWHOT

铭鑫视界风 GTX1050ti-4GBD5 3HDMI LP版
GTX1050ti4GB
铭鑫显卡


【铭鑫视界风】静音高效办公,多屏视界尽在掌握
铭鑫视界风系列显卡,专为高效办公与高清多媒体应用设计。采用成熟的芯片工艺,在保持极低功耗的同时,提供稳定的视觉输出。无论是多屏办公、视频会议还是高清视频回放,都能提供流畅稳定的体验,是企业办公与家用影音系统的品质之选。

| 产品系列 | 视界风系列 |
|---|---|
| GPU型号 | GT610N |
| 芯片厂商 | NVIDIA |
| 流处理器 | 48个 |
| 显存容量 | 1GB |
|---|---|
| 显存类型 | DDR3 |
| 显存位宽 | 64bit |
| 接口类型 | PCIe X16 2.0 |
|---|---|
| 视频输出 | DVI + D-SUB + HDMI |
| 散热方案 | 风冷 |
| API支持 | DX11,OpenGL 4.2 |
|---|
| 功耗 | 29 W |
|---|---|
| 推荐电源 | 300 W |
| 质保期限 | 3年有限保固 |
|---|---|
| 售后服务 | 国家三包 |